магазин ножей и товаров
для активного отдыха

Ножи Zero Tolerance. История бренда.


Ножи Zero Tolerance по праву занимают лучшие места на полках коллекционеров всего мира. Основанная в 2006 году компания Zero Tolerance за столько короткий период достигла феноменальных успехов в ножевой индустрии, серьезно расширив свой модельный ряд и потеснила конкурентов.

Zero Tolerance, что переводится на русский язык как "нулевая терпимость", является подразделением компании Kai USA Ltd, этой же компании, помимо Zero Tolerance, принадлежат такие ножевые бренды как всем хорошо известный бренд Kershaw, и менее известная фирма, специализирующаяся на выпуске японских кухонников - Shun Cutlery.
Непосредственно сами изделия Zero Tolerance можно классифицировать как тактические EDC (повседневного ношения) ножи. Но так было не всегда! Изначально ножи Zero Tolerance носили характер боевых милитари ножей, таких складных ломиков для выполнения различных операций экстремального характера. Первые Zero Tolerance были тяжелыми и мощными, делались из твердых сталей и прекрасно вели себя при "hard" нагрузках.

Постепенно, завоевывая все большую популярность у простых людей, бренд Zero Tolerance начал заниматься и обычными EDC ножами, при этом подход к культуре производства у компании остался прежним. Zero Tolerance - это высококлассные ножи из премиум материалов с идеальной подгонкой деталей. После сборки каждый нож Zero Tolerance проверяется вручную работником компании на наличие заводского брака и недоделок, в случае обнаружения которых нож отправляется на доработку.



Как уже было сказано выше компания Zero Tolerance использует при производстве своих ножей только премиум материалы высочайшего качества. Если говорить о сталях то это Elmax, S30V, M390, 154CM. Все это порошки с высокой твердостью и отличными режущими свойствами. Рукояти ножей могут быть выполнены из G-10, карбона, либо могут выпускаться без накладок и оставаться стальными. Ножевой замок применяемый в изделиях компании называется Frame Lock, как правило замки у Zero Tolerance титановые, что позволяет облегчить конструкцию ножа без ощутимых потерь механической прочности.

Бурный рост компании и выход Zero Tolerance на лидирующие позиции на ножевом рынке сподвиг руководство предприятия разрабатывать такой сегмент производства как custom и semi-custom. Здесь имеются ввиду дизайнерской разработки выпущенные лимитированными сериями. Для этих целей Zero Tolerance заключила ряд контрактов с найфмейкерами, которые в представлении не нуждаются. Среди них - Эрнест Эмерсон, Дмитрий Синкевич, Мик Страйдер, Рик Хиндерер, Кен Онион, Франк Сетофанте.... И этот список, к радости ножеманов всего мира, пополняется ежегодно.
В частности на сайте Моя оборона.ру вы можете найти ножи Zero Tolerance таких дизайнеров как Дмитрий Синкевич (Zero Tolerance 0452CF Sinkevich, Zero Tolerance 0454 CTS 204P Dmitry Sinkevich, Zero Tolerance 0450 Sinkevich) и Рик Хиндерер (Zero Tolerance 0550 Hinderer Design, Zero Tolerance 0566CF Hinderer Assisted 3.25, Zero Tolerance 0566 Hinderer Assisted 3.25)
Помимо вышесказанного хотелось бы добавить что ножи Zero Tolerance являются многократными победителями всевозможных выставок, включая знаменитую выставку Blade Show, которая проходит в США.

Естественно, что столь популярный ножевой бренд не могли обойти своим вниманием жители Поднебесной и помимо качественной оригинальной продукции, рынок завален репликами на ножи Zero Tolerance. На нашем сайте есть реплики известных брендов, в частности это фронталки от Microtech, из содержания страницы товара и следует, что эти ножи являются репликами. Политика сайта Моя оборона.ру - честность. Мы не продаем реплики как оригинальные ножи, в отличии от массы сайтов, которые наплевав на совесть занимаются такими вещами. Сайт МОБ сотрудничает с официальным дилером ножей Zero Tolerance в России и продает только оригинальные ножи ZT. Если мы когда нибудь и будем продавать реплики Zero Tolerance, то будем продавать их именно как реплики, а не как оригиналы.

Ножи Zero Tolerance - это ножи высокого качества и соответствующей цены! Прежде чем сэкономить, подумайте не покупаете ли вы подделку. Скупой платит дважды. Если вы нашли ножи Zero Tolerance по ценам, которые отличаются от цен на нашем сайте свяжитесь с нами и мы предложим вам цену более выгодную. Если же вы нашли нож Zero Tolerance, который ЗНАЧИТЕЛЬНО! отличается от цен на нашем сайте, то это повод задуматься !!! Если это произошло, свяжитесь с нами и мы узнаем у официального представителя Zero Tolerance в России, сотрудничают ли они с тем или иным продавцом.

Если вы хотите купить нож Zero Tolerance в Санкт-Петербурге, то мы спешим вас обрадовать. Сделать это можно предварительно связавшись с нами одним из способов, указанных на нашем сайте во вкладке контакты. Вы сможете купить нож ZT даже если находитесь в другом городе, ведь сайт МОБ осуществляет доставку товаров по всей России.
Viber Viber Telegram Skype WhatsApp mail@moya-oborona.ru Заказать звонок