магазин ножей и товаров
для активного отдыха

О нас

О НАС

Здравствуй уважаемый покупатель.

Проект Моя оборона.ру - это интернет магазин ножей, араблетов, луков и товаров для активного отдыха и самообороны. С 2013 года мы развиваем наш ресурс, регулярно наполняя его полезным и интересным контентом.

Владельцем и идейным вдохновителем магазина является Олимпов Александр, историк по образованию, любитель клинкового оружия и по-совместительству IT и SEO специалист.

Мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент ножей на все случаи жизни от самых известных мировых брендов. На сегодняшний день мы реализуем продукцию самых популярных в России иностранных ножевых компаний, таких как Cold Steel, Zero Tolerance, Benchmade, Spyderco и многих других.

Кроме это еще одним направлением деятельности нашего интернет магазина является продажа луков и арбалетов. На страницах нашего сайта вы найдете самый широкий ассортимент луков и арбалетов от производителей из США, Тайваня и России. Со многими поставщиками мы сотрудничаем напрямую, что позволяет держать цены на нашем сайте на самом привлекательном для потребителя уровне.


Юзабилити сайта

Для удобства пользователей на нашем сайте создан структурированный по категориям каталог товаров. Кроме того вы можете найти интересующий вас товар используя функционал модуля фильтров, который расположен справа. Сейчас доступны несколько вариантов фильтрации - по типу товара, по бренду и по цене.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы то вы всегда можете воспользоваться нашим онлайн консультантом. Если же консультанта не окажется на месте вы всегда можете оставить ему сообщение. Кроме этого вы можете оставить свой телефон и мы перезвоним вам в самое ближайшее время. Обычно время ожидания не превышает 10 минут.


ГЕОГРАФИЯ

Несмотря на то что наш интернет магазин находится в Санкт-Петербурге, товары мы отправляем по всей России. Для этого мы пользуемся услугами Почты либо транспортных компаний. Подробнее о доставке товаров вы можете прочитать в разделе ДОСТАВКА. Сегодня наша компания реализует практику доставки товара с оплатой на руки курьеру только для двух городов - Санкт-Петербурга и Москвы. При отправке в регионы за товар может взиматься как полная так и частичная предоплата в размере стоимости доставки (сумма гарантии выкупа).


ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР?

Самовывоз заказов и просмотр товара осуществляется по адресу Заозерная д.10 г.Санкт-Петербург. По данному адресу находится склад нашей компании ,время работы склада Пн-Пт. - 10-00 до 18-30, Суб. - 10-00 до 16-00, воскресенье выходной. Схему проезда и условия просмотра и самовывоза вы можете посмотреть в разделе КОНТАКТЫ.

В Москве просмотр и забор товара может быть осуществлен по адресу ул.Курпской 5 так же по предварительной договоренности.

Viber Viber Telegram Skype WhatsApp mail@moya-oborona.ru Заказать звонок